Новости Charmsecrets

  • 24 августа 2023 г.

    Новинки Милавица, Fluide, Ava

    В разных уголках планеты жизнь устроена по-разному. Везде свои валюты, разные зарплаты и разные цены. Как же разобраться, где дорого, а где дешево? В 1986 году был придуман "Индекс Бигмака". В изготовлении Бигмака, нравится вам фаст-фуд или нет, задействовано все - сельское хозяйство, животноводство, транспорт и аренда помещения под кафе. А как насчет нижнего белья? "Индекса стрингов", например? Скорее всего, скоро его откроют, а пока - можно посмотреть новинки от Милавицы, Fluide, Ava!

  • 23 июля 2023 г.

    Скидки до 65% на купальники

    Знаете, как выглядят туристы на курортах в глазах местных жителей? Не спортивные, с болезненно белым цветом кожи, странно и вычурно одетые (хотя думают, что красиво), все время куда-то спешащие, торопящиеся отдыхать, хотя так можно только устать. Наверное, нам пора открывать школу курортного отдыха. И, конечно, покупайте удобный и красивый купальник, а ни в коем случае не просто красивый. Лучше, конечно, у нас в интернет-магазине!

  • 14 июля 2023 г.

    Страшные новинки Mioocchi, Albina, AVA, Primaverina

    Знаете, довольно странно, что новые товары в магазинах вообще вызывают у кого-то интерес. Ведь на самом деле никто не любит ничего нового. Для первобытных людей новое было синонимом опасного. Старый пещерный человек говорил внукам что-то вроде: "Пойдете слушать свои песни у костра, а там саблезубые тигры, 50-метровые змеи и птеродактили". Именно поэтому, когда мы видим что-то новое в одежде, мы говорим: "смелое решение"! В общем, у нас конечно есть новинки, но только для самых смелых!

  • 26 июня 2023 г.

    Дефицит нижнего белья?

    Как известно, для журналистов лучшая новость - это плохая новость! Тиражи растут, реклама продается. Но не стоит их сильно за это ругать. Не они одни такие - читатели тоже хороши! Впрочем, это уже отчасти устаревшая история, сегодня новости никто не читает. Сейчас читают заголовки и главное - это клик бейт. Ну и наконец, существует ли в реальности дефицит нижнего белья, как мы написали в заголовке? Ну нет же, у нас, вроде бы, новинки от AVA, Primaverina и Albina!

  • 26 июня 2023 г.

    Скидка 15% на AVA

    Если бы философы занялись проблемой скидок, то мы узнали бы много нового. Например, что будет когда скидка превысит 100%? Пойдет ли время назад? И могли бы мы сэкономить, если бы не были изобретены скидки? А вот притча. Ученик приходит к настоятелю и спрашивает: "Как мне найти свою скидку?" А тот бьет его палкой и говорит: "Иди уже в магазин!" По сравнению с высотой полета мыслей и идей, наша скидка 15% на белье AVA - всего лишь одно мгновение... Но белье очень хорошее, и большие размеры есть!

  • 11 июня 2023 г.

    Скидки до 65% от интровертов

    Лучшие продавцы на свете - это... правильно, экстраверты. Зайдёшь в магазин, а он или она тебе: "Чем я могу вам помочь?" И все, покупаешь все нужное, не нужное и ещё "вот это" и "вот это". Но это все сиюминутное, а вот великие открытия - удел интровертов. Даже распродажу, вы удивитесь, придумал стеснительный продавец Фрэнк Вулворт из США, чтобы побольше рисовать ценники и поменьше общаться с покупателями. Ну а что уж говорить про интернет-магазины, здесь вообще сидят одни интроверты и с утра до вечера только и придумывают лучшие скидки на свете!

  • 3 июня 2023 г.

    Пара скидок - от 15 до 65%

    Розничные продавцы обычно ориентируются на среднего потребителя, но кто это? В нашем случае почти полностью на 95% женщина. Ведет здоровый образ жизни, при этом курит 3 с половиной сигареты в день, смотрит сериалы, по 34% серии ежедневно. Имеет треть кошки, треть собаки и 1/10 попугая. Что можно продать такому клиенту? Одну треть бюстгальтера размером 3,14? А скидок у нас много не потому, что мы все знаем, а чтобы было из чего выбрать!

  • 2 июня 2023 г.

    Новые AVA, Vova и Primaverina

    Когда-то давно во времена нашей юности Интернет был практичным и разумным. Никаких "найдите яблоко среди апельсинов" или "ваш IQ выше 140, если вы увидите, где спрятался кто-то там". Напротив, были длинные тесты с применением какой-никакой психологии. Форумы с настоящим обменом мнениями и строгие модераторы, блокирующие хулиганов. Даже пиратский MP3 поощрял общение и обмен музыкой. Хорошо, что хоть бренды нижнего белья по-прежнему большие молодцы. Посмотреть новинки AVA, VOVA и Primaverina по-прежнему можно в Интернете на сайте "Секретов очарования"!

  • 21 мая 2023 г.

    Новый сезон Aveline

    Любите ли вы сериалы? Спросите у кого-нибудь из подруг и, как правило, ответ будет такой: "Вообще нет, я только смотрю "Флипера", "Доктора Хауса", "Богатые тоже плачут", "Бригаду" и немного "Тайны следствия". А так нет, я люблю высокое кино!" Также дела обстоят с бельём Aveline, оно не в зоне самовыражения, оно в зоне комфорта. И комфорт - второе имя Aveline. Встречайте новый сезон!

  • 18 мая 2023 г.

    Здравствуйте, VOVA можно?

    Вам доводилось когда-нибудь встретить случайно свою давнюю школьную любовь где-нибудь на встрече выпускников или даже на эскалаторе московского метро? Сердце колотиться, глаза бегают, ладони потеют, хотя, казалось бы, что вообще такого случилось! И вдруг понимаешь, что даже уже не помнишь, как его зовут... Витя или Петя, нет, Вова, конечно же Вова! Сегодня у нас в "Секретах очарования" новая встреча с бельем VOVA, все как в старые добрые времена и даже лучше!

СТРАНИЦЫ: