Новости Charmsecrets

  • 23 марта 2023 г.

    Новинки от Primaverina и AVA

    Каким должно быть название красивого бренда женского белья? Самое очевидное, что приходит на ум, - взять за основу какое-нибудь женское имя. Но ни в коем случае не русское Алена или Маша, а какое-то необычное - Альбина или Лолита, в крайнем случае, - Амели. Еще один вариант - художественное сравнение. Опять же, не Милашка или Зайка, а Milavitsa или Miledy. Misstyle, кстати, тоже неплохо. Ну и самый верный вариант - отказаться от всей этой "розовой жвачки" и назвать марку белья придуманным словом - AVA или даже Alles. Но это, конечно, очень смелый вариант. А сегодняшние новинки - AVA и Primaverina. Очень разные, но, несомненно, изящные и оригинальные!

  • 11 марта 2023 г.

    Новинки VOVA, AVA, Leilieve

    Почему все нижнее белье в России - из Европы? Вроде бы, не такая тяжелая вещь, чтобы ее нельзя было привезти из США или Англии. Но даже до всех ныне существующих санкций это было дорого, у Agent Provocateur и Victoria’s Secret цены - длинной как телефонные номера. Тогда что насчет Китая? Там же дешево! Но вы знаете какой размер чашки носят в Китае? Там самый большой размер бюстгальтера без косточек - D, то есть наш 4-й. А у нас F на каркасах - обычное дело. Ну а сегодня старушка Европа готова порадовать нас очередными новинками от VOVA, AVA и Leilieve!

  • 10 марта 2023 г.

    Купальники 2023 года

    С чем ассоциируется весна? С подснежниками? Пожалуй, но только не у жителей больших городов - у них везде асфальт, а там где под землей проходят теплые трубы - растет Мать-и-мачеха. Да и страна у нас северная, ранняя весна - почти то же самое что зима. Чуть позже будет грязища! Но зато можно наблюдать за щепками в ручейке, очень азартное и увлекательное занятие. А когда ото сна просыпается модная индустрия, в продаже появляются купальники. У нас, кстати, тоже очень интересные новинки!

  • 4 марта 2023 г.

    Без каркасов от 924 Рублей

    Много ли нужно для счастья? О, да! Красивая машина, загородный особняк, дружба со звездами шоу-бизнеса, интервью у лидеров мнений, перелеты бизнес-классом, удача в работе (что-нибудь такое, где можно работать со смартфона 10 минут в день). Также не лишним будет выпустить духи имени себя любимой, написать книгу и вести по телевизору кулинарную передачу. Про "шмотки" и женихов - это уже не модно! А вот разрушить счастье очень просто. Для принцессы - достаточно одной горошины. Что уж говорить про неудобные бюстгальтеры. Поэтому мы выбираем - бюстгальтеры без косточек!

  • 3 марта 2023 г.

    Милавица на 8 марта

    Самый странный праздник в году - это 8 марта. Начнем с того, что "Международный" женский день празднуют, преимущественно, в странах бывшего СССР и дружественных государствах, например, в Северной Корее. Вторая странность - это "гендерность" праздника. Мы, конечно, не все феминистки, но что-то в этом есть угнетающее. Про 8 марта придумана масса шуток - и все они обидные. Например, в Москве на улице 8 марта находится психиатрическая больница. В общем, единственное, что хорошего есть в 8 марта, - это веселые красивые девушки! Ну а у нас как раз наготове небольшая 8-мартовская коллекция от Милавицы!

  • 21 февраля 2023 г.

    Новинки Милавица и купальники AVA

    Недавно мы узнали, что существует масса доказательств плоскости земли! Да-да, не как футбольный мячик, а как блин на Масленицу. Ведь даже кошке понятно, что верх - это верх, а низ - это низ. А как же аргумент Нобелевского лауреата старика Хоттабыча? Вот и известный певец-гитарист (что-то связанное с виноградом) говорит, что корабли никогда не уплывают за горизонт - стоит получше приглядеться - и вот они, алые паруса! К счастью, у нас есть весомый контр-аргумент. Если земля была бы плоской, то с временами года были бы сложности и у нас не было бы новых купальников AVA 2023 года!

  • 20 февраля 2023 г.

    Скидка 20% от Mia-Mia

    Кому вообще пришло в голову привезти в Россию итальянскую домашнюю одежду? В Москве сегодня -3, в Новосибирске -5, в Мурманске -19, в общем, - везде холодно! А в Риме днем уже до +20. И, как вы понимаете, здесь нужны два совершенно разных гардероба. Вместо шелка в России для пошива домашней одежды используют шерсть, вместо шарфиков носят шарфы, а вместо пошива на швейной машинке - вяжут крючком! Впрочем, только в России батареи бывают такой температуры, что всю зиму мы проводим с открытой форточкой. Для девушек, у которых такая управляющая компания, итальянская домашняя одежда актуальна даже зимой!

  • 10 февраля 2023 г.

    Новинки Милавица, Misstyle и AVA

    Пожалуй, 80% всего, что мы видим, слышим, ощущаем и даже нюхаем воспринимается по-разному в зависимости от времени года. В теплый солнечный день все нравится и радует. А зимой - ничего не интересно и просто хочется лечь и поспать. В северном полушарии 8 марта - праздник. А в южном - это начало осени, ну то есть... вы понимаете. Даже бокальчик холодного пива - совсем не одно и то же зимой и летом. И только новые коллекции женского белья - это всегда одинаково прекрасно. Покупайте Милавицу, Misstyle и AVA - и у вас в шкафу всегда будет хорошая погода!

  • 10 февраля 2023 г.

    Дешево, быстро и хорошо

    Наверняка, вы видели в интернете рисунок из пересечения 3-х кружков - дешево, быстро и хорошо. Идея креатива в том, что так не бывает. Например, быстро + дешево = плохо, а качественно + быстро = дорого. Конечно, нас больше всего интересует сочетание качественно + дешево, и в оригинале - это долго. Что, кстати, уже неплохо, в итоге мы получаем-таки нормальный товар и услугу. И только с женским нижним бельем возможно все и сразу, если это распродажа в "Секретах очарования"!

  • 25 января 2023 г.

    Бюстгальтеры до -50%

    Можно ли придумать адекватную иносказательную историю, чтобы обыграть понятие "скидка"? Что только маркетологи не пытались использовать в рекламе, и все это - Марианская впадина испанского стыда. Цены замерзли, дрожат от холода зимой и цены оттаяли весной, растаяли как сосульки. Лучше скидки, конечно же, может быть только "большая скидка". А если вы недостаточно интеллектуально подкованы, чтобы воспринять такую прекрасную скидку, то для вас есть "просто скидка". А мы вот считаем, что скидки говорят сами за себя, и сегодня у нас классные новые скидки до 50% на бюстгальтеры!

СТРАНИЦЫ: