Купальники Fianeta 2019

  • 16 февраля 2019 г.

    Купальники Fianeta 2019

    Мудрая женская поговорка гласит: "Готовь термобелье летом, а купальник зимой!" И, пожалуйста, не думайте, что здесь есть какая-то аналогия с санями и телегой, и речь не о простой предусмотрительности, которая никогда не помешает. Дело в том, что все цвета, все размеры и полную коллекцию нового сезона можно застать разве что в феврале. К маю 80% будет уже распродано. Итак, встречаем: Fianeta 2019!

    Новая коллекция для Fianeta – это, безусловно, большой шаг вперед. Можно сказать, что бренд уходит от молодежного дизайна и кричащих ярких оттенков. Теперь используются более благородные и более приглушенные пастельные цвета, и их «фишка» именно в изысканности оттенка, а не в насыщенности.

    Отдельного внимания удостоены купальники на полную фигуру. Это и раздельные костюмы с конструкцией, рассчитанной на большие размеры, и слитные модели с уверенным корректирующим эффектом. В общем, в 2019 году Fianeta – это заявка на звание бренда сезона, а ждать теплой погоды, на самом деле, осталось не так уж и долго! Все новые купальники можно посмотреть здесь.