Новости Charmsecrets

  • 6 августа 2014 г.

    Новинки Rosme

    Изысканные новые модели и давно знакомые полюбившиеся артикулы нижнего белья Rosme снова заняли заслуженно почетное место в "Секретах очарования". Все бюстгальтеры и трусики Rosme можно посмотреть на этой странице.

  • 1 августа 2014 г.

    Mia-Mia: Дома красиво!

    Коллекция домашней одежды Mia-Mia - это изящные дизайнерские решения, которые объявляют войну байковым халатам и тапочкам-шлепанцам. Посмотреть весь ассортимент Mia-Mia можно здесь.

  • 18 марта 2014 г.

    Эротическая коллекция Flirt

    Интернет-магазин «Секреты очарования» не является специализированным магазином эротического белья, но мы не можем пройти мимо столько привлекательных коллекций домашней одежды, предлагаемых маркой Flirt.

  • 18 марта 2014 г.

    Купальники Milavitsa 2014

    Купальники Milavitsa в сказке под названием "Пляжный сезон" – идеальный наряд для самой красивой принцессы, и, конечно, это сказка со счастливым концом!

  • 22 января 2014 г.

    Татьянин день: скидка 20% студентам, точнее, студенткам!

    Gaudeamus igitur, Juvenes dum sumus! Образование - это прекрасно. С 22 по 27 января в канун дня студентов в "Секретах очарования" для них действует скидка!

  • 8 января 2014 г.

    Акция "Год Перламутрового Носорога" - придумай себе скидку!

    Хотите скидку 14% на весь год? Придумайте ему свое название, например: "Год Мохнатой Гусеницы - скидка на белье с начесом". Укажите свой вариант как промо-код при заказе, получите скидку 14% на свой заказ.

  • 30 декабря 2013 г.

    График работы в новогодние каникулы

    В связи с уходом на каникулы многих поставщиков и транспортных компаний, заказы сделанные с 30 декабря по 8 января буду обрабатываться 8 и 9 января.

  • 19 ноября 2013 г.

    Бесплатная доставка
    "1 Классом" и "EMS"

    Почта часто запаздывает - особенно в холодное снежное время года. А еще и дорогая... С 19 по 26 ноября бесплатная доставка "1 классом" при заказе от 2500 и экспресс-почтой ЕМС при заказе от 4500 рублей.

  • 2 ноября 2013 г.

    Итальянское белье Dimanche

    Итальянское белье в России. Нежные полотна, идеальная посадка по фигуре, утонченный вкус во всех деталях модных и классических коллекций. Dimanche: теперь в "Секретах очарования".

  • 21 октября 2013 г.

    Хэллоуин: скидка 20% на темные цвета!

    С 18 по 31 октября накануне профессионального праздника отрицательных персонажей из иностранных сказок интернет-магазин "Секреты очарования" предоставляет дополнительную скидку 20% на белье темных оттенков. Промо-код: TYKVA-HALLOWEEN

СТРАНИЦЫ: