Новости Charmsecrets

  • 11 мая 2023 г.

    Купальники до -65%

    Если бы Золушка отправлялась не на бал, а на пляж, то ей было бы нужно не платье, а купальник. Гольф-кар вместо кареты, чтобы доехать из отеля, кучерами бы были не крысы, а как минимум львы или на худой конец кенгуру, а вместо туфельки нужны были бы шлепанцы. И хотя мы не волшебники, а только учимся, у нас уже есть красивые купальники с хорошими скидками!

  • 11 мая 2023 г.

    Яркие цвета от AVA

    В последнее время многие развлекательные сайты стали публиковать тесты из одного вопроса. Например, выбери цвет и узнай свое настроение. Или "для интеллектуалов": найди зайчика среди белочек за 7 секунд. Вот и думай, то ли мир стал проще, то ли все это придумывает искусственный интеллект, то ли никто не хочет читать больше одного абзаца. Хорошо что с цветным бельём AVA все понятно с самого начала. У девушек которые его выбирают высокий IQ, хороший вкус и классное настроение!

  • 4 мая 2023 г.

    Скидки до 50% на всё!

    Можно ли что-либо планировать в жизни вообще? С одной стороны, как же без этого? С другой, количество сценариев того, что может случиться, тем больше, чем дальше мы хотим заглянуть в будущее. В бизнесе вообще не принято ввязываться в проект, если количество непредсказуемых параметров больше двух. Но все это не имеет никакого отношения к распродаже в "Секретах очарования". Здесь все решается за одну секунду: кликаем на свой размер - получаем лучшие скидки!

  • 24 апреля 2023 г.

    Милавица для весны 2023 года

    Каким должно быть нижнее белье для весны? С одной стороны - ничего особенного. Весной традиционно многие девушки обновляют гардероб, не обходя стороной и нижнее белье. Покупают все на свой вкус - красивое, практичное, удобное. С другой стороны, когда на смену шубам, пуховикам и пальто приходят платья, кофты и маечки, главное в бюстгальтерах - это хорошая поддержка и красивая форма. И Милавица - это вообще бренд с заслуженной репутацией, а для весны - что может быть лучше?

  • 24 апреля 2023 г.

    Без каркасов - от 686 рублей

    В 18-19 веках существовали каркасные юбки. Сам каркас делался из китового уса и мог весить несколько килограммов. Также использовались жёсткие корсеты, которые утягивались так, что деформировали ребра девушек, отчего они так изящно и мило падали в обморок. В общем, все что связано с корсетами нужно носить осторожно. Но в 20 веке были побеждены последние проявления буржуазного невежества и у нас даже есть бюстгальтеры бескаркасные. Да здравствует прогресс!

  • 15 апреля 2023 г.

    Скидки до 45% на Mioocchi

    Как можно описать марку Mioocchi? За 10 лет знакомства для нас все стало обыденным, серым и мы решили обратиться за свежим взглядом к Искусственному интеллекту! Итак.

    - Нижнее белье Mioocchi - это не только красиво и стильно, но и функционально. Оно подчеркивает женскую красоту и создает уверенность в себе. Если ты ищешь качественное и стильное нижнее белье, то Mioocchi - это отличный выбор!

    Лучше и не скажешь. А у нас, кстати, еще на Mioocchi есть скидки до 45%!

  • 14 апреля 2023 г.

    Новинки AVA и Amelie

    Что получится если сравнить бренды нижнего белья со стилями живописи? Начнем с простого: Милавица и Misstyle - это классицизм. Все сделано как надо, все функционально, но категорически не хватает эмоций. Mioocchi, конечно же, — это барокко. Модные коллекции невероятно удачно декорированы и выглядят благородно и дорого. Albina близка к ренессансу, хотя и не дотягивает до рококо. Ну а сегодняшние новинки AVA и Amelie - это авангардизм и романтизм. Поиск новых форм или образов и прославлением силы и красоты природы. Кстати, а у вас есть любимый художник?

  • 8 апреля 2023 г.

    День купальника 2023

    Праздники бывают по любому поводу, включая совершенно абсурдные. Хит-парад тупых праздников с большим отрывом возглавляет "Всемирный день без штанов" (предлагается в метро ездить в нижнем белье). На втором месте "День домашних насекомых", видимо, тараканы водят хороводы. А на третьем месте нашего мини-хит-парада "Международный день ковыряния в носу", как говорится, в природе нет ничего бессмысленного. Куда уж нам, с нашим "Днем купальника 2023". Мы дико скучаем вместе с новыми коллекциями Lorin, Primaverina и AVA!

  • 7 апреля 2023 г.

    Скидки до 50% на Primaverina

    Когда про какую-то вещь говорят "на каждый день", то это моментально убивает любой интерес к ней. "Зайди, посмотри мое новое платье на каждый день," - говорит подруга. А ты думаешь - дались мне эти серо-коричневые тряпки. Такие вещи "на каждый день" - это как чай или кофе, как гигиеническая помада или ролик для одежды. Их не замечаешь, пока они на своих местах, но стоит им пропасть - и жизнь станет невозможной! А еще не бывает нормальных "каждых дней" без удобного классического нижнего белья. Primaverina, кстати, у нас со скидками до 50%!

  • 1 апреля 2023 г.

    Скидки до 45% на Amelie

    Как отличить француженку от других девушек? Очень просто! Та которая с круассаном - та и француженка. Хорошо, а если исключить очевидные признаки? Круассаны, берет и духи Шанель? Ну, например, можно присмотреться, не носит ли она с собой томик Дюма или Гюго. А если ее любимый актер - Омар Си из "1+1" с его белоснежной улыбкой, то вариантов нет, она француженка. Но у нас, как всегда, все сводится к красивому белью. По-французски изысканно скромному, в мягких пастельных тонах, немного винтажному. Такому, как Amelie, еще и со скидкой до 45%.

СТРАНИЦЫ: