Новости Charmsecrets

  • 18 октября 2022 г.

    Скидки до 30% на Mia-Mia

    В солнечной Италии знают все о хороших распродажах, а Палермо, Милан и Флоренция регулярно радуют любителей пиццы большими скидками, причем на самые известные мировые бренды. Существует даже календарь таких распродаж, и многие туристы прилетают в Италию именно в это время. Однако, если говорить о домашней одежде Mia-Mia, то все это не относилось к ней до недавнего времени. А сегодня - тот редкий случай, когда сорочки из коллекций предыдущих сезонов можно купить со скидками до 30%!

  • 17 октября 2022 г.

    Нескучный трикотаж

    Сложнее всего придумать что-то новое в самых простых вещах. Например, все зубочистки одинаковы и ничем не отличаются друг от друга. Ну разве что можно их использовать для имиджа - просто ходить с зубочисткой во рту. Хорошо, как насчет обыкновенной не газированной воды в бутылках? Ан нет, есть вода в 5 раз дороже остальных. А сколько делается разных электрочайников... Белых, стеклянных, с подсветкой. Хотя, казалось бы, на чаю попить это не влияет. Наконец, трикотаж, но это уже наша специализация. И, похоже, мы нашли нечто действительно интересное!

  • 11 октября 2022 г.

    Новинки VOVA, AVA и Albina

    Как придумать хорошее название для классной марки нижнего белья? Первое, что приходит на ум, - взять какое-нибудь необычное женское имя. Не какие-нибудь Катя или Маша, а, скажем, Альбина, Милена или, на худой конец, - Лолита. Второй вариант - аллегория. Опять же, не Зайка или Белочка, а Милавица или Миледи. Орхидея тоже кстати ничего. Ну и самый смелый вариант - абстрагироваться от всей это "розовой жвачки" и назвать белье непонятным словом - Nipplex, AVA или даже VOVA. Но это, конечно, очень смелый вариант. А сегодняшние новинки - VOVA, AVA и Albina. Очень разные, но, несомненно, очаровательные и оригинальные!

  • 11 октября 2022 г.

    Милавица с изюминкой!

    Все, что мы называем классикой, когда-то было чем-то новым, удивительным и, возможно, даже революционным. При звуках музыки Моцарта кто-то вздыхал: "Выскочка..." Пушкин был опальным поэтом, и его произведения переписывали от руки. Кока-колу называли (а многие и сейчас продолжают называть) "отравой". Ну и уж совсем замечательный пример - "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст!" С классической коллекцией от Milavitsa все похожим образом с той лишь разницей, что она время от времени обновляется. Например, в этот раз, у нас тонкое кружево с контрастной подкладкой!

  • 6 октября 2022 г.

    Скидки до 50%

    Хотите, мы угадаем ваши желания? Не все конечно, но некоторые точно. Например, кому бы не хотелось вернуть обратно теплый июль или хотя бы август? Или иметь шапку волшебницы Бастинды, позволяющую вызывать вместо такси летучих обезьян? А уж что говорить о знакомстве с Золотой антилопой! Ведь с появлением пластиковых карточек денег не бывает слишком много! Конечно, все это сказки, но и в реальной жизни бывают приятные сюрпризы. Например, октябрьская распродажа в "Секретах очаровния"!

  • 20 сентября 2022 г.

    Новинки от Aveline

    Как создать самую лучшую линию классического нижнего белья? Берем популярные конструкции - мягкая чашка на каркасах, низ чашки полотно, верх - кружево. Не забываем о моделях без каркасов и большие размеры. Трусы шьем - классические "слипы". Естественно, добавляем в коллекцию модели с высокой талией и корректирующим эффектом. Цвета? Делаем ставку на универсальные белый, черный и бежевый. Отбрасываем все лишнее и получаем Aveline - популярную классику на каждый день!

  • 14 сентября 2022 г.

    Белье из Польши и Италии

    Для производства современного нижнего белья не достаточно куска ткани и кружева, ножниц и швейной машинки. Закройные лазеры, термопрессы, принтеры по текстилю и вышивальные машины - вот через что приходится пройти современному бюстгальтеру, прежде чем оказаться на вешалке. Но и это дело техники. А вот кому приходится по-настоящему несладко - так это бельевым дизайнерам. Каждый сезон хочешь не хочешь - придумывай что-нибудь новенькое. Ну а сегодня у нас новинки от лучших дизайнеров Польши и Италии!

  • 13 сентября 2022 г.

    Трикотаж экстра-класса Comazo

    Каждый день мы сталкиваемся с сотнями простых вещей, и, так уж получается, что именно они создают для нас, если хотите, экосистему. Что вообще нужно обычному человеку для счастья здесь и сейчас? Ну, во-первых, кофе должен быть вкусным. Во-вторых, лучше если зонтик будет с собой. В третьих, автобус должен приезжать вовремя. Продукты в магазине - свежие, кроссовки - удобные, погода - теплая. Comazo - это просто обычный, но очень качественный и натуральный трикотаж. И Comazo конечно не решает всех проблем, но с ним ваш день станет чуть лучше!

  • 7 сентября 2022 г.

    AVA и Primaverina для себя любимой!

    В мире существуют вещи сугубо практичные, а есть вещи для себя любимой. Да, и бриллианты покупают не для того чтобы стекло резать. Но не стоит думать, что это касается только девушек. Молодые люди, например, могут купить дрель с перфоратором не чтобы что-то сверлить, а просто чтобы она грела душу. Ну а если говорить о нижнем белье, то AVA и Primaverina - это золотая середина между практичностью и чистым кайфом!

  • 6 сентября 2022 г.

    Милавицы много не бывает!

    Что вообще можно сказать о Милавице, кроме заезженных фраз? Все проходит, но Милавица остается... Мы говорим "нижнее белье" - подразумеваем Милавица! Наконец, старая подруга Милавица лучше двух чего-то там не Милавица. И все это правда. И все об этом знают. Поэтому у нас большое обновление ассортимента любимой марки № 1. Добро пожаловать на Милавицафест!

СТРАНИЦЫ: