Новости Charmsecrets

  • 24 сентября 2013 г.

    Спам-рассылка от лица "Секреты очарования"

    Дорогие посетительницы интернет-магазина "Секреты очарования". В течение последних нескольких дней от лица нашего интернет-магазина была отправлена спам-рассылка. В настоящее время мы выясняем кем и с какой целью было совершено данное действие. Интернет-магазин "Секреты очарования" не имеет никакого отношения к данной расылке.

  • 18 сентября 2013 г.

    Акция "День рождения Смайлика"

    19 сентября 1982 года на свет появился самый известный персонаж Интернета - Смайлик...

  • 6 августа 2013 г.

    Внимание, АКЦИЯ!

    Только с 7 по 13 августа у Вас есть уникальная возможность совершить покупку на очень выгодных условиях. Скидка 15% ждет Вас при покупке любых двух комплектов нижнего женского белья в нашем интернет магазине. Спешите воспользоваться этим выгодным предложением, ведь оно в силе всего одну неделю!

  • 12 апреля 2013 г.

    Служба поддержки покупателей

    Дорогие покупательницы Интернет-магазина нижнего женского белья «Секреты очарования»! В случае возникновения любых вопросов, предложений или претензий – обращайтесь по электронной почте info@charmsecrets.ru или по телефону +7 (495) 920-38-22. Мы всегда рады помочь!

  • 8 марта 2013 г.

    Поздравляем с 8 марта!

    Интернет-магазин «Секреты очарования» спешит поздравить всех представительниц прекрасного пола с праздником весны и красоты! Пусть наступающие теплые дни подарят вам отличное настроение и новые приятные впечатления. Будем надеяться, наступающая весна будет ранней и теплой.

  • 14 февраля 2013 г.

    День Святого Валентина 14 февраля!

    Всем любящим и любимым посвящается! Хоть 14 февраля - день Святого Валентина и не совсем российский праздник, нельзя переоценить его значение для любящих сердец. Тем же, кто хочет выглядеть неотразимо в этот замечательный день, мы дарим скидку 14% с 11 до 14 февраля.

  • 15 января 2013 г.

    Новая линия Milavitsa Fashion 2013!

    В продажу поступила новая линия Milavitsa Fashion 2013! Казалось бы, модные коллекции белья выпускаются каждый квартал, и появление очередной коллекции – это вполне заурядное событие. Впрочем, стоит взглянуть на выполненные с безупречным вкусом из европейских материалов модели, и становится ясно: это несомненные произведения дизайнерской мысли!

СТРАНИЦЫ: