Новости Charmsecrets

  • 1 марта 2020 г.

    Каталог Conte 2020 года

    Сегодня мы предлагаем взглянуть на Conte по-новому. Собственно, если совсем по-правде, многие модели в каталоге остались из модельного ряда 2019 года. Ну а чего же мы, собственно, хотели? Conte - это классика, а для классики один сезон - это не срок. Но это классика высокого уровня, и это чувствуется буквально во всем, от фурнитуры до ярлычков, на которых написан размер. В общем, новый каталог уже в городе!

  • 25 февраля 2020 г.

    Море купальников, океан эмоций!

    Трудно представить, но до лета осталось всего 3 месяца. Для примера, всего 3 месяца назад мы ждали Новый год. Поэтому, почему бы и нет, сейчас уже можно начинать готовиться к лету. У нас есть купальники для худышек, купальники средних размеров и купальники больших размеров; купальники слитные и раздельные. Ну а какой купальник нужен именно вам, подскажет ваш безупречный вкус!

  • 5 февраля 2020 г.

    Эротика 18+++ и еще +

    Эротическое и классическое белье: в чем разница? В маркировке "18+" плюс означает не только возраст, но и те плюсы, которые эротическое белье в себе несет. При этом у нас в "Секретах очарования" все традиционна скромно, ведь тонкий намек - это всегда лучше, чем вопиющая откровенность. И пару слов о практичности. Зимой эротическое белье согревает не хуже термобелья рассчитанного на -35 градусов.

  • 25 января 2020 г.

    Бюстгальтеры не для "серых мышек"!

    Серое - это не весело. В школе отличниц называют "серыми мышками". "Серые" неинтересные люди, серое утро, серенький козлик и так далее. Кажется, еще немного и всем нам настанет полный черный квадрат. Из общего перечня серых вещей энтузиазм вызывают разве что серые глаза и то далеко не каждые. Но если нижнее белье у вас цветное, то, поверьте, все остальное перестает иметь значение!

  • 22 декабря 2019 г.

    Скидки до 70%

    Все знают о существовании Деда мороза и Санта Клауса. Но они далеко не одиноки в своем благородном деле. Коллегами бодрых старичков являются голландсике Синтерклас и Черный Питер (чернокожий мальчик). В Италии роль доброго волшебника выполняет похожая на Бабу Ягу - Ла Бефана, впрочем, она абсолютно положительный персонаж. Во Франции подарки дарит Пер Ноэль и ездит он на ослике. Ну а в Финляндии есть Йоулупукки. Ну а мы просто интернет-магазин, и наша задача - просто делать скидки!

  • 16 декабря 2019 г.

    Красивый трикотаж!

    Глупо спорить, что красота спасет мир! Но есть ряд дополнительных вопросов: каким образом, как скоро и какого рода красота - живопись эпохи возрождения или просто красивая одежда граждан и гражданок? Логика подсказывает, что начинать нужно всегда с самого простого, например, почему бы обычному трикотажу не быть красивым?

  • 13 декабря 2019 г.

    Akcent: как насчет больших размеров?

    Давайте поговорим о больших размерах. Почему бы и нет. Думаете, нам понадобится побольше ткани и ниток? - Ничего подобного! У нас просто получится что-то неудобное и мешковатое. Мы ведь этого не хотим? К счастью, марка "Akcent" - это классная домашняя одежда больших размеров и, что еще важнее, спроектированная с учетом того, что это большие размеры!

  • 9 декабря 2019 г.

    Mia-Mia от 919 Рублей

    В Италии знают толк в хороших распродажах. Милан, Палермо и Флоренция регулярно радуют любителей пасты большими скидками, причем на самые громкие мировые бренды. Существует даже календарь таких распродаж. Однако, есть домашняя одежда Mia-Mia, к которой все это не относилось до сегодняшнего дня. Пожалуй, впервые сорочки из коллекций предыдущих сезонов можно купить дешевле 1000 рублей!

  • 7 декабря 2019 г.

    Прекрасные имена: Регина и Альбина!

    У нас сегодня 2 новых марки. Albina - для худеньких и стройных. Красивое кружево, переливающаяся вышивка, удобные "пуш-ап". Regina - для пышек. Размеры чашки до G (7-й размер), окружность до 105. Конструкции - классика и "балконет". А как зовут Вашу лучшую подругу? ;)

  • 9 ноября 2019 г.

    Колготки до 250 den

    Лето 2020 года с каждым днем все ближе и ближе, но сначала нас ждет зима 2019-2020, а это, знаете ли, не май месяц. Ну а если серьезно - у нас теперь много теплых колготок высокой плотности - до 250 den. Утепляться все и немедленно!

СТРАНИЦЫ: